Оксана Самойлова рассказала, что может довести ее до слез

Популярная российская модель и блогер, супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова призналась, что при виде новых и красивых мест она может расплакаться от восторга. 



– Когда я это увидела своими глазами, я просто расплакалась, – подписала она фото в Instagram, где они с мужем запечатлены во время отдыха в Танзании. На снимке знаменитость сидит около бассейна, а на фоне гуляют слоны. 

– Я не знаю, насколько вам передается через экран телефона, но это просто невероятно. Это чудо – вот так плавать в бассейне и любоваться на слонов в дикой природе, – поделилась впечатлениями она. 

Модель добавила, что в целом Африка – это сплошное чудо, особенно для жителей мегаполисов. 

Оксана Самойлова также рассказала, что эта картинка была в ее карте желаний 5 лет назад, а теперь стала реальностью. 

– Эти 4 дня я буду помнить всю жизнь вместе со своими детьми. Тихими домашними вечерами мы будем обсуждать эту поездку бесконечно, мы будем смеяться и улыбаться, вспоминая все эти моменты, особенно наш ужин с гиенами в ночной саванне. Африка в этот раз подарила нам просто невообразимые впечатления, – добавила она. 

Оксана и Джиган – одна из самых красивых и успешных пар российского шоу-бизнеса. Звезды воспитывают четверых детей, проводят много времени вместе и часто путешествуют всей семьей. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter