Оксана Самойлова поделилась секретами своего воспитания старшей дочери

Знаменитый российский рэпер Джиган и его супруга блогер Оксана Самойлова воспитывают четырех детей. Идиллии в семье можно позавидовать, однако нашлись и те, кто решил раскритиковать звезд за воспитание старшей дочери. 

Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Уже не впервые Оксана Самойлова на своей странице в Instagram получает кучу возмущений на тему того, как одевается и красится ее 11-летняя дочь Ариэла. У многомиллионного блогера лопнуло терпение, и она решила ответить на критику пользователей сети.  

– Многие упрекают меня за то, что я позволяю своим детям быть такими, какими они хотят быть. В первую очередь это касается Ариэлы. Многие считают, что мы одеваем ее по-взрослому, разрешаем краситься и т.д. Знаете, есть такая замечательная истина, касающаяся детей: «Сначала мы даем им жизнь и защиту, а потом свободу и поддержку». Я в очень сильном контакте со своими детьми, мы вместе 24/7, я очень тонко чувствую их потребности, – отметила супруга Джигана. 

Оксана отметила, что у ее старшей дочери сейчас как раз такой период, когда ей нужно дать свободу и поддержку: 

– Этот период настал раньше, чем мы все себе представляли. Но мы можем позволить ей быть собой, искать себя, познавать мир, совершать свои собственные первые ошибки, делать свои первые осознанные выводы и просто взрослеть. 

Блогер подчеркнула, что ей, безусловно, хотелось бы, что дочь была под ее опекой очень много лет, но сепарация в отношениях родителей и детей просто необходима: 

– Мне бы очень хотелось, чтобы она не совершала ошибок, чтобы я своим крылом укрыла ее от всех болей и разочарований этого мира, но нужно сепарироваться, хоть это больно, страшно и непривычно. 

Оксана Самойлова также выразила уверенность в том, что ее дети, несмотря ни на что, вырастут добрыми, успешными и самодостаточными людьми.

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова находятся в браке уже десять лет. Помимо 11-летней Ариэлы, они также воспитывают 8-летнюю дочь Лею, 5-летнюю дочь Майю и 2-летнего сына Давида. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter