Окончена вахта у школьной доски…

Есть моменты, которые остаются в памяти надолго. День, когда в школах звенит последний звонок, — один из них. Может быть, ребята и не осознают всей важности момента, но потом, много лет спустя, будут воскрешать его в памяти не раз. Юные лица одноклассников, белые рубашки, цветы… Последний день детства, за которым – взрослая жизнь. В этом году, как рассказала заместитель начальника Управления общего среднего образования Министерства образования Валентина Маевская, последний звонок прозвучит более чем для 97 тысяч выпускников базовой школы и примерно для 90 тысяч ребят, оканчивающих среднюю школу. Впереди школьные экзамены, которые пройдут в этом году с 26 мая по 6 июня, выпускные вечера (7—8 июня) и, конечно же, вступительные испытания в ПТУ, ссузы и вузы (12—28 июня). Желаем удачи!

Есть моменты, которые остаются в памяти надолго. День, когда в школах звенит последний звонок, — один из них. Может быть, ребята и не осознают всей важности момента, но потом, много лет спустя, будут воскрешать его в памяти не раз. Юные лица одноклассников, белые рубашки, цветы… Последний день детства, за которым – взрослая жизнь.

В этом году, как рассказала заместитель начальника Управления общего среднего образования Министерства образования Валентина Маевская, последний звонок прозвучит более чем для 97 тысяч выпускников базовой школы и примерно для 90 тысяч ребят, оканчивающих среднюю школу.

Впереди школьные экзамены, которые пройдут в этом году с 26 мая по 6 июня, выпускные вечера (7—8 июня) и, конечно же, вступительные испытания в ПТУ, ссузы и вузы (12—28 июня). Желаем удачи!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter