Около 350 детей примут участие в детском модельном шоу в Минске

ANNmodels Fashion Show пройдет на площадке Falcon Club 19 мая. Организатор шоу Анна Ляшенко рассказала, что в показе примут участие около 350 моделей от 3 до 15 лет, все — ученики агентства ANNmodels:

— Это очень профессиональные ребята. Многие из них работают моделями по всему миру: в России, Китае, странах Европы. В этом году в качестве гостей и участников ожидается немало медиаперсон, известных творческих деятелей страны, представителей дипломатического корпуса. В частности, на подиум выйдут дети Юлии и Дениса Курьянов.

Фото: pret-a-portal.by

Зрители увидят 14 коллекций детской одежды от дизайнеров из Беларуси, России, Украины, Германии. Организаторы обещают удивить не только интересными нарядами, но и ярким шоу, разработка концепции которого заняла около четырех месяцев. В проекте будет задействовано более 400 единиц технического оборудования.

В рамках ANNmodels Fashion Show, рассказывает Анна Ляшенко, состоится также благотворительная акция по сбору подарков и вещей первой необходимости для детей из Республиканского научно-практического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии в Боровлянах.

— Каждый гость шоу, а мы рассчитываем на посещение более 2 тысяч человек, принесет с собой какой-нибудь подарок — одежду, развлекательные игры или что другое. Все собранные вещи мы отвезем деткам в Боровляны, — объясняет организатор шоу. — Уже девятый раз наше агентство ANNmodels организует такую благотворительную акцию. Кроме этого, часть средств от продажи билетов на шоу будет переведена на лечение одного больного ребенка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter