Около 20 компаний представили продукцию на V Международной выставке "Exposhoes" в Минске

Около 20 компаний представили продукцию...

Около 20 компаний представили свою продукцию на V Международной специализированной выставке обуви и аксессуаров "Exposhoes", которая открылась сегодня в НВЦ "БелЭкспо", передает корреспондент БЕЛТА.

 

"Среди участников выставки - как отечественные производители и поставщики обуви, сумок и кожаных изделий, так и несколько российских, польских компаний. Ранее в выставке также принимали участие французские, литовские производители", - сказала куратор выставки Татьяна Антончик, отметив, что сегодня многие компании хотят попасть на белорусский рынок, они заинтересованы представлять здесь свою продукцию.

 

Выставке всего два года, однако география ее участников с каждым годом все шире. Так, сегодня здесь присутствуют представители практически всех регионов республики. Пожалуй, главным преимуществом "Exposhoes" является возможность участников наладить деловые контакты, расширить рынки сбыта и, конечно же, продемонстрировать новые образцы своей продукции и технологий. "Здесь довольно широко представлена не только обувь, но также сумки, аксессуары, кожгалантерея, комплектующие материалы и фурнитура, средства по уходу за обувью и изделиями из кожи, меха", - отметила Татьяна Антончик.

 

Директор ООО "Топо" Евгений Маркевич считает, что у этой выставки большие перспективы. "Она набирает обороты - с каждым годом участников становится все больше, - сказал он. - Выставка - это еще и очень хороший способ сломать сложившийся стереотип о том, что качественную обувь купить в Беларуси нельзя".

 

Работа V Международной специализированной выставки обуви и аксессуаров "Exposhoes" продлится по 3 августа.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter