Околдованы, очарованы...

По большому счету главная награда для артиста — востребованность, любовь зрителей. Чего-чего, а на отсутствие к своей персоне внимания Георгию Колдуну сейчас грех жаловаться. Желающих взять у него автограф и сфотографироваться с ним не меньше, чем при появлении Валерия Леонтьева или Верки Сердючки. И хотя брат Дмитрий еще в воскресенье уехал в Москву снимать очередной клип, Колдуна-старшего окружала довольно внушительная группа поддержки.

Своим выступлением на конкурсе Георгий остался вполне доволен. Да и мама его, похоже, не разочарована. Сразу же после оглашения результатов прислала сыну SMS-сообщение: "Ура, ура, Молодец!" И молодец он не среди овец — конкуренция была еще та! 
Георгий обладает завидным чувством юмора, и, безусловно, оно помогает ему уверенно двигаться по жизни. Чтобы обаять собеседника, ему достаточно пару минут — еще один жирный плюс для артиста. Одна поклонница возмутилась, что Георгий часто появляется в одной и той же рубашке. На это певец тут же ответил: "Я родился в этой рубашке". А когда его спросили, какое место он себе пророчит, оказался не менее оригинален: "На верхней полке в поезде..." Но, конечно же, и он в свои 30 лет еще не научился скрывать волнение. 
— У меня часто бывает так, что перед ответственным выступлением может заложить нос или заболеть горло, поэтому в Витебск на всякий случай я прихватил ингалятор с эвкалиптом, таблетки там всякие. Слава Богу, не понадобились, хотя все эти дни было холодно и дождливо, — сказал Георгий в интервью корреспонденту "НГ".
На "Славянском базаре" Георгий Колдун сполна окунуться в атмосферу праздника смог лишь после завершения конкурса. До этого пораньше отправлялся в гостиницу, чтобы хорошенько выспаться и отдохнуть. "У меня пока нет ни продюсера, ни пиар-менеджера, все вопросы — и организационные, и творческие — решаю сам,  — пояснил певец. — В последнее время очень вымотался. Поэтому решил в Витебске отоспаться, восстановить силы.
Слышал, что в прежние годы конкурсанты жаловались на то, что из-за постоянного уличного фестивального веселья им было трудно уснуть. Мне в номере гостиницы "Ветразь" спалось спокойно. Впрочем, я не особо-то и прихотлив, мне не нужно, чтобы утром меня ждала китятина на шпажках или лобстеры". Шутка за шуткой — таков он Колдун-старший.
Как восприняли свою победу на конкурсе "Витебск-2007" Наталья Краснянская и другие фавориты "Славянского базара в Витебске", мы вам обязательно расскажем.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter