Окно открылось по максимуму

До свидания, очередь
До свидания, очередь

Еще пару лет назад обращение в Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру у многих оставляло неприятный осадок. Кому могли понравиться сутолока и долгое стояние в очередях? Чтобы людям приходилось отпрашиваться с работы, брать отгулы? Теперь все это в прошлом. В агентстве решили окончательно разрушить непривлекательный имидж. Недавно здесь даже установили камеры видеонаблюдения, ведут аудиозапись разговоров. Все для того, чтобы горожане не доверяли слухам, а могли в режиме реального времени, используя сайт, лично убедиться: в агентстве очередей нет.

Главная же причина хороших перемен — просторное здание, куда перебралось агентство. Большие площади позволили привлечь дополнительных сотрудников. Директор учреждения Алексей Михальчик радуется четкому ритму работы:

— «Одно окно» действует в полном объеме. От клиента — только заявление, а весь комплекс работ мы берем на себя. Открыли собственный сайт. Записаться на прием можно предварительно, в том числе и через Интернет. Камеры видеонаблюдения в зале обслуживания и аудиозапись разговоров окажутся полезными клиентам в любой спорной ситуации. Эти новшества, о которых, кстати, предупреждает объявление в холле, помогут и агентству: с их помощью реально проследить, где постоянно бывает много посетителей, и оперативно перераспределить потоки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter