Охота посмотреть?

На международную специализированную выставку, открывшуюся вчера в “Белэкспо”, стоит заглянуть не только любителям рыбалки и охоты.

На международную специализированную выставку, открывшуюся вчера в “Белэкспо”, стоит заглянуть не только любителям рыбалки и охоты.

Главной особенностью нынешней выставки “Охота и рыболовство. Весна-2014” стало участие в ней организаций разных форм собственности, которые помимо предоставления рыболовно-охотничьих услуг занимаются организацией активного отдыха на природе.

— Охотничьи организации расширяют свою специализацию, в частности, начали развивать экологический туризм, — отметил министр лесного хозяйства Михаил Амельянович. — Кроме того, в сфере охоты и рыбалки внедряются новейшие технологии. Например, на выставке можно ознакомиться с информационной системой, благодаря которой скоро все желающие смогут заказывать путевки на охоту, туры выходного дня в охотхозяйства и проходить различные обучающие курсы, не выходя из дома.

На выставке можно приобрести всю необходимую экипировку и атрибутику, предназначенную для охотников, рыболовов и общения с природой. Дачников наверняка заинтересует большой выбор древесно-кустарниковых насаждений и малых архитектурных форм. А еще есть возможность попробовать национальные блюда из рыбы и дичи. Выставка продлится до 5 апреля.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter