Огромное богатство испортило жизнь победителю лотереи

Бывший почтальон из Великобритании уже жалеет, что выиграл в лотерею почти 200 миллионов долларов. Богатство сделало его одиноким. Поэтому он решил продать роскошный особняк, уехать в Австралию и начать новую жизнь, пишет The Sun.

Фото: @adrianbayford3

42-летний почтальон Адриан Бейфорад неожиданно стал миллионером в 2012 году, когда выиграл в местную лотерею 148 миллионов фунтов стерлингов (почти 200 миллионов долларов). На радостях мужчина приобрел за 6,5 миллиона фунтов старинное имение в графстве Суффолк. Он украсил особняк начала XIX века рыцарскими доспехами и огромной фигурой Санта-Клауса, а у въезда поставил пару каменных вепрей. В общем, исполнил свою детскую мечту. На этом счастье от денег, можно сказать, и закончилось.

Через 15 месяцев после выигрыша его жена подала на развод. Утешая себя, Адриан закрутил роман с работницей колбасной фабрики, а затем с еще одной женщиной. Однако обе его быстро бросили. Особенно его расстроило, что вторая подружка забрала с собой лошадей стоимостью 300 тысяч фунтов стерлингов, которую он подарил ей на одну из знаменательных дат.

Третья девушка, бывшая официантка из итальянского ресторана, бросила миллионера, когда нашла в его телефоне интимную переписку с другой женщиной, работавшей его личным водителем.

По утверждению знакомых Бейфорада, он убежден, что личная жизнь никак не складывается именно из-за богатства. Последней каплей стал новый брак его бывшей жены.

— В конечном счете он тратил свои деньги на то, чтобы сделать других людей счастливыми. Думаю, он считает, что слишком много спустил на вещи, которые его не волнуют, — рассказал The Sun один из знакомых бывшего почтальона.

Миллионер решил кардинально изменить свою жизнь. Он планирует продать особняк, элитных лошадей, коров и кур. Начал закрывать свои музыкальные магазины, которые были его хобби, и готовится переехать в Австралию, чтобы «стать другим человеком».

— Его друзей беспокоит, насколько далеко это может зайти. Он почти ничего не сказал даже самым старым и близким друзьям, это очень странно, — рассказал источник издания.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter