Огорчение для злодеев

Несчастья, постигающие председателя правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса, имеют удивительно благополучный исход!
Несчастья, постигающие председателя правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса, имеют удивительно благополучный исход! Прошлый год памятен неудавшимся покушением на главного энергетика России, а в первые дни 2006-го произошла опять-таки неудачная попытка ограбить квартиру Анатолия Борисовича.

Молва давно присвоила Чубайсу звание одного из богатейших людей России, и взломщики наверняка поверили этим слухам. Однако, проникнув в квартиру дома N 6 по улице Академика Зелинского в Москве, были страшно разочарованы: никаких ценностей там не оказалось. Безрезультатно порывшись в вещах, воры удалились, так ничего и не взяв... Видимо, от отчаяния они взломали первую попавшуюся дверь другой квартиры на том же этаже. И на этот раз ушли с добычей — коллекцией часов и монет, 50 тысячами рублей и ювелирными украшениями.

Сейчас взломщики, наверное, в недоумении: то ли председатель правления РАО «ЕЭС» действительно беднее своих соседей, обычных граждан, то ли дело в том, что ограблению подверглась (как сообщила пресс–секретарь Чубайса) «государственная квартира, в которой Анатолий Борисович постоянно не проживает»...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter