Официантка ходила до работы по 22,5 км в день. Посетители подарили ей машину

Официантка из американского Галвестон, штат Техас, получила в подарок от посетителей автомобиль, сообщает Daily Mail.

Адрианна Эдвардс ежедневно проходила от работы и обратно домой в целом около 45 километров. В дороге за день в среднем она проводила по десять часов. Девушка откладывала деньги на покупку машины, но, само собой, ей приходилось тратиться на еду, одежду и оплачивать счета.

Однажды в кафе, где она работала, пришла позавтракать супружеская пара. Они случайно узнали, сколько официантке приходится добираться до работы и решили сделать ей подарок. Пара вернулась спустя несколько часов и подарила ей ключи от Nissan Sentra 2011 года.

Адрианна, разумеется, подумала, что ее разыгрывают, но посетители заверили, что это все по-настоящему. Теперь она добирается до работы меньше получаса и может потратить накопленные деньги, чтобы пойти в колледж. Девушка говорит, что до сих пор не верит в случившееся и каждый несколько часов проверяет, стоит ли ее авто на месте.

Пара решила остаться анонимной, ничего не попросив взамен. Единственное условие — официантка должна сделать что-то хорошее для кого-то другого.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter