Официальное мобильное приложение II Европейских игр презентовано в ПВТ

Приложение Minsk2019 станет путеводителем для болельщиков и участников. Оно бесплатное и уже сейчас доступно для скачивания в Google Play и App Store.  В нем есть все последние новости Игр, также оно представляет возможность создать свою ленту, исходя из спортивных предпочтений. Раздел о спортивных объектах с построением маршрута и вкладкой «события», с расписанием соревнований и выходом на портал покупки билетов поможет легко ориентироваться. Предусмотрен отдельный раздел по видам спорта с вкладкой «расписание». Также будет информация о странах, спортсменах и, конечно, результатах соревнований.




Minsk2019 -  это результат совместной работы Дирекции II Европейских игр и резидента ПВТ ООО «Синезиз спорт» - официального поставщика программно-технического блока Игр. Приложение работает на Android и iOS.

Директор фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Георгий Катулин выразил надежду, что приложение станет одним из главных инструментов для участников и болельщиков Игр, соответствующим нынешнему высокотехнологичному времени. Приложение произведет информационный взрыв, так как для ИТ-технологий нет рамок.






Оригинальным дополнением к программе станет чак-бот, который в ближайшее время будет доступен в Viber, Telegram-канале и мессенджере Facebook. Талисман Игр Лисенок Лесик, говорящий на английском и русском языках, ответит на любые вопросы пользователей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter