Один в один – Адриано! Двойник Челентано собрал полный зал в Витебске

Поклонников хитов звезды мировой величины Адриано Челентано, которому в этом году исполнилось 81 год, на «Славянском базаре» порадовал концерт Tribute Show Adriano CELENTANO.

Главные хиты итальянского покорителя женских сердец исполнил его официальный двойник Маурицио Швайцер. В Витебск он привез свою музыкальную группу с тремя очаровательными и голосистыми бэк-вакалистками. Как оказалось поклонников Челентано в Витебске очень много. Концертный зал «Витебск» был забит под завязку.

Зрители одаривали артистов овациями, подпевали “Сюзанне” (Susanna) и другим хитам Адриано Челентано. Поклонники, которые видели первый раз шоу, удивлялись поразительному внешнему и вокальному сходству Маурицио со своим кумиром. Двойник на протяжении концерта сменил несколько образов, общался с залом, правда, в основном, на итальянском. Несколько фраз он выучил и на русском:

- Витебск – восхитительный, а вы фантастическая публика! Привет всем от Адриано Челентано!

Зрители остались довольны итальянским вечером с красивыми декорациями, оригинальными винтажными аксессуарами, забавными этюдами, а главное - живым исполнением хитов любимого артиста.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter