Один против всех!

На ОНТ — новое интеллектуальное шоу
На ОНТ — новое интеллектуальное шоу

Общенациональное телевидение готовится запустить самый масштабный и дорогой проект за пять лет своей истории. Забудьте о размахе «Звездного цирка», гламуре «Песни года» и экстравагантности шоу «Две звезды». На этот раз вершины рейтинга будет покорять интеллектуальное шоу «Один против всех». Лицензия на него куплена у знаменитой продюсерской компании Endemol. Она придумала и продала по всему миру многие популярные проекты: «Большой брат», «Фактор страха», «Фабрика звезд».

Шоу уже идет более чем в 20 странах — от США до Вьетнама. Участники игры будут отвечать на вопросы разной степени сложности в разных категориях. Сумма выигрыша формируется по ходу передачи в зависимости от того, как отвечают на вопросы основной игрок и те, кто сидит в зрительном зале телестудии. Максимальный выигрыш — 50 миллионов рублей. Определять участников игры будут посредством викторинного SMS-интерактива среди зрителей канала. Продюсер ОНТ Сергей Хомич считает, что «Один против всех» намного сложнее, чем «Кто хочет стать миллионером».

Записывать передачи будут в августе, а эфир начнется в сентябре. На роль ведущего претендовали многие известные люди, но в итоге им станет Георгий Колдун, чья популярность после призового места на конкурсе молодых исполнителей «Витебск–2007» стремительно пошла в гору.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter