Один из лидеров матрасного рынка продолжает расширять торговый ассортимент

Известная российская фабрика Промтекс-Ориент в этом году порадовала своих покупателей выпуском 50 новых моделей ортопедических матрасов, некоторые из которых возглавили рейтинги продаж.

Известная российская фабрика Промтекс-Ориент в этом году порадовала своих покупателей выпуском 50 новых моделей ортопедических матрасов, некоторые из которых возглавили рейтинги продаж. Такие привлекательные новинки, как Мультипакет Кокос 1 и Ролл Стандарт 21 пользуются повышенным спросом. Одновременно растет интерес покупателей к моделям с уникальным наполнителем - этерлоном, способным «запоминать» контуры тела, существенно повышая комфорт отдыха.

sbby_Лидер_матрасного_рынка_России_продолжает_20161124114050799_sbby_Лидер_матрасного_рынка_России_продолжает.jpg

Все новые модели проходят фабричный контроль качества, а каждая разработка перед запуском на конвейер - независимые испытания для обязательной сертификации. В результате на обычные и виртуальные прилавки попадает многократно проверенный товар, доказавший свои высокие потребительские качества. Действующая фирменная гарантия является еще одним подтверждением достойного уровня исполнения каждого изделия. А возможность оперативной доставки существенно сокращает сроки между заявкой онлайн и получением изделия.

Матрасы этой торговой марки представлены широким выбором пружинных и беспружинных платформ для сна, изготовленных из различных наполнителей с использованием передовых технологий. Сотрудничество с отечественными поставщиками сырья позволило производителю избежать стремительного роста цен из-за подорожания импортной продукции. Сегодня около 85% сырья для производства спальных принадлежностей поставляется российскими предприятиями. Соответственно, желающий иметь в своем распоряжении фирменный матрас может выиграть в цене.

Стоит отдельно отметить скидки и интересные акции, позволяющие покупателям экономить и получать полезные подарки. Интернет-магазин Промтэкс-Ориент приносит более 40% от общей прибыли, подтверждая безусловную перспективность электронной торговли. Расширение количества торговых представительств в регионах становится еще одним фактором успешного развития, сокращающим расстояние между конечным потребителем и продавцом.

Новые поступления в каталоги Promtex Orient - это еще одно подтверждение долгосрочной стратегии предприятия, нацеленной на занятие лидирующих позиций в этой рыночной нише. В то время как ближайшие конкуренты приходят в себя от кризисного ценового пике, эта компания наступательно увеличивает объемы реализации, претворяя в жизнь перспективные идеи и решения.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter