Очень высокая концентрация красоты

Завтра в 21.05 на телеканале ОНТ покажут трансляцию финала конкурса «Мисс мира»...
Завтра в 21.05 на телеканале ОНТ покажут трансляцию финала конкурса «Мисс мира». В Китае, где проходит состязание, нашу страну представляет Юлия Скалкович — победительница VIII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь–2012». Комментировать шоу будут программный директор «Радио ОНТ» Максим Кужовник, обладательница титула «Мисс Беларусь–2008» Ольга Хижинкова и директор модельной школы Сергей Нагорный.

В КНР Юлия отправилась ровно месяц назад. Во время дефиле она не только доказала, что белоруски — одни из самых стильных, но и прониклась культурой этой страны:
— Вместе с другими конкурсантками мы посещали музеи и выставки, готовили и дегустировали блюда восточной кухни, примеряли китайские национальные костюмы.

На конкурсе «Мисс мира» белоруска выступает в платье брэнда Papilio.
В понедельник в 11.00 на телеканале ОНТ состоится онлайн–конференция с Юлией Скалкович. Свои вопросы красавице можно оставить на сайте ont.by.





ДЖЕНТЛЬМЕН — ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС

С нового телесезона программа «Культурные люди» на канале «Беларусь 1» меняет формат. Отныне она выходит под логотипом «Культурные люди +». Плюс — это новый ведущий — интеллигентный джентльмен Дмитрий Кохно. Вместе с Алиной Кравцовой он будет углубляться в жизнь медиа–персон, звезд шоу–бизнеса и героев светской хроники:
— Мы также приготовим, попробуем и обсудим изысканные блюда вместе с шеф–поварами ресторанов Минска. Доверьтесь нам — мы сориентируем вас в интересных событиях и поможем прочувствовать вкус светской жизни.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter