Очень хочется порулить

Девица разбила машину возлюбленного и вернулась домой на такси

Девица разбила машину возлюбленного и вернулась домой на такси


Куда именно в 4 часа ночи собралась 21–летняя минчанка, она и сама толком не знает. Накануне компания друзей весело отдыхала у Минского моря, и, проснувшись раньше всех, девушка решила «проветриться». Тихонько взяла с подоконника ключи от машины своего возлюбленного, вышла во двор улицы Слободской, завела «Форд–Мондео»...


— Проехала она всего километра три, — глядя на карту города, говорит замначальника следственного отдела Московского РУВД Минска Александр Иванов. — На улице Рафиева горе–водитель (прав у нее не было, а порулить время от времени давали приятели) не справилась с управлением и въехала в «замаскированный» кустами столб. Затем, как утверждает очевидец — один из жителей дома № 15 по улице Рафиева, — осмотрела разбитую машину и... спокойно вызвала такси.


Как позже выяснилось, вернувшись домой, угонщица положила ключи на прежнее место — будто никто их и не трогал. Немало был удивлен 24–летний владелец авто, когда на его звонок об угоне в милиции ответили, что машина уже найдена... Как, собственно, и угонщица, которая была искренне изумлена тем, что нашелся свидетель, который ее безошибочно опознал. Стоимость проезда — т.е. ремонта — хозяин «Форда» оценил в 7 миллионов рублей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter