Очень даже приятно!

«СБ» вручила подарки победителям конкурса «Билет удачи»
«СБ» вручила подарки победителям конкурса «Билет удачи»

Вчера гостями редакции стали 18 наших подписчиков из Минска и Минской области. Игорь Шипилов, подполковник из Мачулищей, — реалист и в разные розыгрыши–лотереи не очень–то верит. А вот купон на конкурс «Билет удачи» в «СБ» все–таки послал.

— Потому что газета серьезная, — объясняет военный.

Игорь Михайлович получил фотоаппарат. Событие тем более примечательное, что приз от газеты стал первым выигрышем в его жизни. Как говорится, с почином, пусть и дальше в жизни так везет!

Геннадий Белов, сотрудник Минской ТЭЦ–4, заметно волнуется. Он тоже не искушен в игре. Но удача улыбнулась, как по заказу. Дело в том, что накануне Геннадий Геннадьевич с женой обошел, наверное, полгорода: смотрели телевизор на кухню и все никак не могли определиться, что же выбрать.

— Теперь будем смотреть «Горизонт»! — улыбается он.

А я представляю, как будет рада жена другого победителя, Ивана Барашкова из Борисова, когда муж привезет ей золотые сережки.

— Это очень кстати: 16 мая у супруги юбилей, — объясняет Иван Иванович. — Большое вам спасибо!

Так тепло — с подарками и за чашкой чаю — встречали мы своих читателей. Обсуждали многое, оценивали статьи и комментировали события, а в целом это была встреча друзей: давних, добрых и верных.

Ведь ни для кого не секрет, что нынешняя подписная кампания проходила в непростых условиях. «Были попытки опорочить газету, когда значительным тиражом вышел поддельный номер «Советской Белоруссии», вызвавший и у нас, и у простых читателей большое негодование», — напомнил недавние события первый заместитель главного редактора Михаил Лебедик. Но читателей не только не стало меньше, наоборот, тираж газеты увеличился! А это говорит об очень многом, ведь друзья познаются в невзгодах.

Да и сама редакция все делает для читателей — по их просьбам, например, публикуются результаты розыгрыша лотереи «Суперлото», есть ТВ–программы на 20 каналов (в том числе и областных студий) и, конечно же, интересные материалы. Давайте быть всегда вместе!

Кстати

Суперприз — компьютер «Prestigio» (от ЗАО «АСБИС») — выиграла Тереса Савко из Гродно. В самое ближайшее время его вручат читательнице в ее родном городе на празднике «СБ». Ждите нас в гости, гродненцы!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter