Очарована, окольцована...

Бывшая «Мисс Вселенная» Оксана Федорова, приобретя в эфире немалый опыт общения с малышами и бытовой техникой, собралась наконец использовать свои полезные знания и в реальной жизни...
Бывшая «Мисс Вселенная» Оксана Федорова, приобретя в эфире немалый опыт общения с малышами и бытовой техникой, собралась наконец использовать свои полезные знания и в реальной жизни. На днях популярная телеведущая сыграет свадьбу, подтвердив, что слухи о ее «служебном» романе с танцором Александром Литвиненко были небеспочвенны.

С первых дней проекта «Танцы со звездами» Оксане и Александру стали приписывать романтические отношения. И хотя подобные разговоры — обычная приманка продюсеров таких шоу, пространные рассуждения Федоровой о том, что «Саша стал бы хорошим мужем», как оказалось, были продиктованы отнюдь не сценарием проекта. Но реальная жизнь звезд не так легка и приятна, как это выглядит на экране. И теперь Федорова и Литвиненко отчаянно «шифруются», не называя точную дату и место проведения торжества, хотя своего намерения вступить в брак уже не скрывают. Их можно понять: еще не так давно об Оксане Федоровой ходила масса безобразных слухов, самый «безобидный» из которых — о ее связях с российским криминалом. У иных после такого пиара журналисты на всю жизнь становятся злейшими врагами... Давайте просто пожелаем девушке счастья — она его вполне заслужила.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter