Объявление о начале приема в 2022—2023 конкурсном году представлений на соискание Премии Союзного государства в области науки и техники

В соответствии с Положением о Премии Союзного государства в области науки и техники, утвержденным постановлением Совета Министров Союзного государства от 13 декабря 2018 г. № 31 (далее — Положение) Постоянный Комитет Союзного государства объявляет о начале приема в 2022—2023 конкурсном году представлений на соискание Премии Союзного государства в области науки и техники (далее — Премия).

Начало приема представлений на соискание Премии — 1 февраля 2022 года; окончание приема — 1 апреля 2022 года. Подготовка и направление представлений на соискание Премии производится в соответствии с указанным Положением и Требованиями, предъявляемыми к оформлению и комплектации документов и материалов, прилагаемых к представлениям на соискание Премии.

Необходимая информация размещена в средствах массовой информации Союзного государства и на официальных сайтах Постоянного Комитета Союзного государства, Минобрнауки России и ­ГКНТ Беларуси.

Все документы и материалы, оформленные в соответствии с Положением и изложенными Требованиями, принимаются: в Российской Федерации — Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Адрес для приема документов: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 13, стр. 1; в Республике Беларусь — Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь. Адрес для приема документов: г. Минск, ул. Академическая, д. 1, каб. 302.

В зданиях ведомств действует пропускная система. В связи с этим прием работ осуществляется строго по предварительной записи по телефону (за два дня).

Контакты должностных лиц для справок:

в Минобрнауки России — Беневоленский Денис Сергеевич, тел. +7 499 259‑69‑92 (уточнить: по Премии Союзного государства); +7 495 547‑13‑25 (доб. 7551);

в ­ГКНТ Беларуси — Рабко Юрий Павлович, тел. +375 17 379‑92‑73.

Представления на соискание Премии и материалы к ним, оформленные с нарушением Положения и Требований, не принимаются. Представленные материалы на конкурс не возвращаются.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter