Объявлена цена Red Dead Redemption 2 для PC

В магазине Rockstar наконец можно оставить предзаказ на долгожданную PC-версию вестерна Red Dead Redemption 2.


Пока покупатели могут выбрать издание в вариантах "специальное" и "ультимативное". Стоимость первого до 22 октября составит чуть более 79 рублей, после этой даты придется заплатить уже 100 рублей. За ультимативную версию издатель просит 105 рублей. После окончания акции за нее придется отдать уже 127 рублей.

Стоит отметить, что все предзаказавшие Red Dead Redemption 2 смогут выбрать в подарок еще две старые игры из магазина в подарок. Оформить предзаказ можно только в официальном клиенте Rockstar, а вот сделать это через сайт не выйдет.

Ранее появились системные требования для бывшего консольного эксклюзива. Чтобы запустить игру на минимальных настройках, понадобятся процессор не ниже Intel Core i5-2500K или AMD FX-6300, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 280, 8 гигабайт оперативной памяти и 150 гигабайт свободного места на жестком диске. В полной мере раскрыть потенциал Red Dead Redemption 2 можно будет на системе с Intel Core i7-4770K или AMD Ryzen 1500X, NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 480 и 12 гигабайтами оперативной памяти.

Официальный релиз бестселлера на PC состоится уже 5 ноября. Купить игру можно будет в Epic Games Store и магазине Rockstar, а позже и в Steam.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter