Объявлена дата выхода игры Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED наконец назвала дату выхода одной из самых ожидаемых игр Cyberpunk 2077 во время конференции Microsoft на E3.


Для объявления даты на сцену вышел Киану Ривз, который сыграет одну из ролей в проекте. В мире будущего он предстанет в образе Джонни Сильверхенда и будет помогать главному герою игры. Сама Cyberpunk 2077 появится в продаже 16 апреля 2020 года.


После презентации CD Projekt RED открыл предзаказы на игру во всех крупнейших магазинах: GOG, Steam, PS Store и Microsoft Store. Чуть позже игру можно будет предзаказать и в Epic Games Store. Что касается цен, то для консолей PlayStation и XBox игра обойдется в стандартные 60 долларов. В GOG и Steam предзаказ в два раза дешевле — 30 долларов. При этом покупатели Cyberpunk 2077 в родном для CD Projekt магазине GOG получат еще специальные бонусы: обои и аватары, постеры, а также временную 30-процентную скидку на мерчандайз в магазине.

Для коллекционеров выпустят специальную версию игры. В состав коллекционного издания войдут стилбук, 25-сантиметровая фигурка главного героя, значки, брелок для ключей, нашивки, открытки с пейзажами из игры, карта города на бумаге, набор наклеек для стикербомбинга и другие приятные мелочи.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter