Общественный транспорт в районе ДС «Серова» в выходные будет ходить с изменениями

Из-за асфальтирования дороги и закрытия движения общественного транспорта на территории диспетчерской станции «Серова» в эти выходные, 13 и 14 октября, вносятся изменения в работу ряда маршрутов, рассказали в «Минсктрансе».


Маршрут № 43эл поедет со стороны ДС «Дружная» по улицам Лейтенанта Кижеватова, Серова с остановками «Детская больница», «Жлобинская». Высадка пассажиров предусмотрена на временную площадку на улице Сeрова перед перекрестком с улицей Асaналиева, посадка — с временной площадки на улице Асaналиева за перекрестком с улицей Сeрова.

Электробусы маршрута № 59эл поедут со стороны улицы Долгoбродской по улицам Лeйтенанта Кижeватова, Коржeневского до ДС «Курасовщина» в обоих направлениях. Маршрут будет переименован на № 59Д «ДС «Курасовщина» — Долгобродская».

Автобусы № 28 со стороны ДС «Серова» будут ездить по улицам Асаналиeва, Лeйтенанта Кижeватова, Коржeневского и далее по своей трассе с выполнением на изменяемом участке всех промежуточных остановок. Посадка пассажиров будет осуществляться с временной площадки на улице Аcaналиева за перекрестком с улицей Серoва.

Движение пригородных автобусов №№ 270, 281, 296 после высадки пассажиров организуется по улицам Серoва, Корженевскoго до ДС «Курасoвщина», от ДС «Курасoвщина» — по улицам Кoрженевского, Сeрова. Посадка пассажиров предусмотрена с временной площадки на улице Асaналиева за перекрестком с улицей Сeрова.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter