Обращение

Республиканского общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Республиканского общественного объединения «Белорусский союз офицеров»


Осознавая свою ответственность за настоящее и будущее нашей Родины, за ее мирное и поступательное развитие, мы, члены Белорусского союза офицеров, составная часть гражданского общества страны, поддерживаем предложение Президента А.Г.Лукашенко о проведении широкого, открытого диалога всех общественно–политических сил Беларуси с участием заинтересованных международных партнеров по вопросам развития государства и общества.


Опираясь на многовековую историю белорусского народа, мы уверены, что поиск оптимальных путей и решений возможен только в спокойной, уважительной, доверительной и деловой обстановке. Диалог, предложенный Президентом, как раз и предусматривает соблюдение этих условий. Создание атмосферы конструктивизма, уважения мнения оппонентов в противовес уличной агрессивности и экстремизму.


Обращаемся ко всем гражданам, представителям общественно–политических сил страны, международной общественности с призывом — отбросив все предубеждения и ультиматумы, принять участие в широком общественно–политическом диалоге на благо Беларуси.


Принято на заседании Президиума РОО БСО.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter