Новые технологии промышленности покажут в Минске

Обновки в стиле техно

Новые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 4 по 7 апреля 2023-го, сообщили в ЗАО «Минскэкспо».

Фото из архива «СБ»

— С 4 по 7 апреля 2023 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей практически всех отраслей промышленности. На четыре дня Минский футбольный манеж станет выставочной площадкой, на которой развернутся экспозиции сразу нескольких международных специализированных выставок: «Металлообработка», «Машиностроение», «Сварка и резка», «Защита от коррозии. Покрытия». Тематика этого промышленно-технологического форума охватывает широкий спектр технологий в сфере металло­обработки, сварки, машиностроения, литейного производства, конструкционных материалов, ресурсосбережения.

Около 100 участников представят новинки компаний из Беларуси, России, Китая, Турции, Пакистана. Коллективную экспозицию сформировали производители Рес­публики Башкортостан. Новейшие научно-технические разработки покажут предприятия Министерства промышленности и Национальной академии наук Беларуси. Участники выставки готовят премьерные показы специально разработанных технических решений и проектов.

По информации ЗАО «Минскэкспо», в те же сроки, с 4 по 7 апреля, в Футбольном манеже пройдут международные специализированные выставки «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет», участники которых продемонстрируют проверенные временем технологии, а также новые продукты и системные решения для автоматизации промышленного производства. Выставки предусматривают масштабную деловую программу. Специалисты смогут воспользоваться уникальной возможностью повышения профессионального уровня, посетив профильные конференции и семинары.


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter