«Обновка» для трикотажной фабрики

Минская фабрика «Алеся», которая специализируется на производстве изделий верхнего трикотажа для взрослых, в конце минувшего года ввела в эксплуатацию плосковязальные машины фирмы «Stoll». Стоимость линии потянула на сумму около 400 тыс. евро. Сегодня на производстве задействовано 22 единицы нового немецкого оборудования. Благодаря вводу этой техники в 2011 году предприятие выпустит на 30 тыс. штук изделий больше, чем в прошлом. Также повысятся потребительские качества продукции, расширится ее ассортимент. На снимке: инженер-технолог Татьяна ИВОЛГИНА проверяет качество вязания.  Фото: Александр ТОЛОЧКО

Минская фабрика «Алеся», которая специализируется на производстве изделий верхнего трикотажа для взрослых, в конце минувшего года ввела в эксплуатацию плосковязальные машины фирмы «Stoll».

Стоимость линии потянула на сумму около 400 тыс. евро. Сегодня на производстве задействовано 22 единицы нового немецкого оборудования.

Благодаря вводу этой техники в 2011 году предприятие выпустит на 30 тыс. штук изделий больше, чем в прошлом. Также повысятся потребительские качества продукции, расширится ее ассортимент.

На снимке: инженер-технолог Татьяна ИВОЛГИНА проверяет качество вязания. 

Фото: Александр ТОЛОЧКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter