Министерство культуры обновило сайт

Обновите страницу

Самое интеллигентное ведомство страны в Год культуры не осталось без подарка: специально для Министерства культуры разработан новый сайт. Мультимедийная новинка радует пользователей как внешним видом, так и новшествами в функционале. Так, например, сайт обзавелся мобильной платформой и версией для слабовидящих. Интуристы также больше не будут испытывать неудобств: помимо белорусской и русской версий, ресурс теперь доступен и на английском языке. Кроме того, продвинутые юзеры сейчас могут подружиться с Минкультуры в Твиттере, а все неравнодушные к делам культурным граждане — оперативно ознакомиться с графиком прямых телефонных линий. Начальник отдела организации работы и информации министерства Илона Немова уверена, что новый интерфейс заметно облегчит восприятие информации, позволит следить за основными событиями:


— На главной странице теперь размещен календарь, который содержит все большие и маленькие юбилеи наших выдающихся деятелей, ключевые события и мероприятия Года культуры. Хотим обратить внимание гостей на раздел «Конкурсы и мероприятия», где подробно расписаны условия, сроки, требования к заявкам, а также результаты прошедших открытых творческих конкурсов.

Оценить новинку и сверить свою культурную программу с расписанием мероприятий можно по прежнему адресу http://www.kultura.by.

leonovich@sb.by

Советская Белоруссия № 186 (25068). Среда, 28 сентября 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter