Обнародован фоторобот парня, который нападал на женщин в Серебрянке

Составлен фоторобот парня, который нападал на женщин в столичном районе Серебрянка. 



Известно о двух случаях, произошедших на улице Якубова, рассказала корреспонденту SB.BY официальный представитель Ленинского РУВД Минска Татьяна Ковалева:

— Составлен фоторобот мужчины, который напал на двух женщин в Серебрянке. Одну изнасиловал, а в отношении второй совершил хулиганские действия. После скрылся. В ходе опроса очевидцев нам удалось составить фоторобот. Кроме того, имеется видео, снятое перед нападением. Лица мужчины не видно, но у него достаточно своеобразная походка. И это, надеемся, может помочь в розыске.


Приметы подозреваемого: на вид 18-25 лет, европейский тип лица, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, глаза прищурены. Был в матерчатой куртке с капюшоном (предположительно, болоньевой), длинном вязаном шарфе, темных джинсах, темной обуви спортивного типа со светлой подошвой.

В первом случае злоумышленник имел при себе кухонный нож с рукоятью голубого цвета, а во втором — складной нож с пластиковой рукоятью темного цвета.

В правоохранительных органах просят тех, кто узнал парня на фото и видео или пострадал от его действий, обратиться в Ленинское РУВД Минска либо позвонить по одному из следующих телефонов: 8 (029) 169-46-19; 8 (029) 669-49-32 либо 102.

Гарантируется вознаграждение.

Фото и видео: ГУВД Мингорисполкома

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter