Областная ёлка профсоюза работников АПК собрала в Бресте более 500 ребят

Областной Дворец культуры профсоюзов в городе над Бугом в эти дни посещают сотни ребятишек из разных регионов Брестчины. Благотворительную ёлку в рамках акции "Профсоюзы – детям" здесь организовала Брестская областная профсоюзная организация работников агропромышленного комплекса. В масштабном празднике приняли участие более 500 мальчишек и девчонок, которые попали в самую настоящую новогоднюю сказку.


Организаторы мероприятия рассказали sb.by, что при распределении билетов в первую очередь внимание уделили ребятам из многодетных и малообеспеченных семей, а также детям с инвалидностью. Мальчишки и девчонки, чьи родители трудятся в сфере АПК, стали участниками удивительного и красочного приключения "Ледяные чары".

– Мы с огромным удовольствием делимся с ребятами своим теплом, хорошим настроением, дарим подарки, – подчеркнул председатель Брестской областной профсоюзной организации работников АПК Александр Солоневич. – Будущее – за нашими детьми. Судя по радостным лицам, восторженным возгласам и громким аплодисментам, сегодняшняя новогодняя сказка им очень понравилась.


Кроме проведения областного благотворительного мероприятия в рамках ежегодной акции "Профсоюзы – детям" ребятам из семей работников АПК предлагают поучаствовать в увлекательных новогодних представлениях, путешествиях, конкурсах. Организуют эти мероприятия лидеры аграрного профсоюза на всех уровнях. Также помогают подшефным учреждениям укрепить материально-техническую базу, дарят воспитанникам подарки, не оставляя без внимания ни одного ребенка.

Фото Брестской областной профсоюзной организации работников АПК


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter