Обладательница 200 000-го членского билета "Белой Руси": мы хотим лучшего для нашей страны

На торжественном мероприятии в Национальном академическом театре им.Я.Купалы,  посвященном 15-летию со дня образования РОО "Белая Русь", был торжественно вручен 200 000-й членский билет «Белой Руси». Его из рук председателя организации получила Елена Астапова, заместитель директора центра творчества детей и молодежи  «Агат» города Могилева. 


- Я вступила в «Белую Русь», потому что она сподвигла нас организовывать разнообразные мероприятия, участвовать в турпоходах. И, хочу сказать, что видя нашу активность, многие люди хотят вступить в организацию. И мы все за нашу республику, чтобы мы стали едиными, и чтобы у нас все было хорошо, - говорит Елена.

Участница того самого знаменитого женского форума 2020 года, различных патриотических акций и митингов уверена, что о проектах «Белой Руси» нужно рассказывать чаще и больше:

- Все мы, люди, знаем только то, что нам внушают и что мы слышим. И чем больше мы будем говорить о деятельности «Белой Руси», тем больше все вокруг будут понимать, что мы обычные люди, молодые, веселые, позитивные и точно также смотрим на этот мир большими глазами. Молодежь должна нас слышать и понимать, что мы хотим лучшего для нашей страны и для них в том числе.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter