Обладатель ордена Почета: медицина в Беларуси всегда в приоритете

Участники церемонии вручения государственных наград и генеральских погон представляют различные сферы деятельности, но их объединяет желание сделать Беларусь еще краше, богаче, сильнее и успешнее. Такое мнение высказала главный врач Витебского областного клинического родильного дома Елена Леонович сегодня во время торжества во Дворце Независимости.


– Для каждого из нас получение государственной награды – огромная честь. И мы по праву разделяем ее с теми, кто шел вместе с нами к ней, с нашими трудовыми коллективами. Мы, каждый на своем рабочем месте, будем прикладывать все усилия для решения поставленных задач и приумножения достигнутых результатов, которыми мы все вместе будем гордиться, – убеждена Елена Леонович.

Отдельно она поблагодарила Главу государства за поддержку системы здравоохранения:

 Доступность и качество медицинской помощи, успехи отечественной медицины всегда в приоритете и всегда в центре вашего особого внимания.

Елена Леонович отметила, что высокая награда – это знак доверия и оценки качества работы всей службы родовспоможения Беларуси и коллектива Витебского областного роддома в частности. Главный врач также выразила убежденность, что все намеченные на Всебелорусском народном собрании планы созидания и дальнейшего развития Беларуси будут успешно выполнены.

Елена Леонович награждена орденом Почета.

Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter