Обещанного три года ждут?

“В последнее время жильцы стали много жаловаться на соседство со сдаваемыми внаем квартирами, говорят депутаты. Поэтому в проект нового Жилищного кодекса хотят ввести пункт, по которому вся ответственность за поведение жильцов будет лежать на хозяине квартиры...” “НГ” за 21.07.2010г.

“В последнее время жильцы стали много жаловаться на соседство со сдаваемыми внаем квартирами, говорят депутаты. Поэтому в проект нового Жилищного кодекса хотят ввести пункт, по которому вся ответственность за поведение жильцов будет лежать на хозяине квартиры...”

“НГ” за 21.07.2010г.

Елена Т., г.Минск:
— Я очень надеюсь, что эта норма окажется в кодексе. В качестве поддержки ее необходимости хочу привести свой пример: живу в историческом центре столицы, в сталинском доме. Рядом расположенные квартиры давно куплены и сдаются внаем иностранцам. Как правило, именно на сутки. Что творится в доме — словами не описать. Это постоянные гости, застолья, девушки интересного внешнего вида... Никто ничего не может с этим сделать. Все тихо и мирно. Но жить в таких условиях — очень сложно, а переезжать из родного дома из-за соседей совершенно не хочу!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter