Об итогах республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2011 году

НА ОСНОВАНИИ постановления Совета Министров Республики Беларусь от 16 марта 2011 г. № 322 «Об организации республиканских соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, заготовке травяных кормов, выращивании льна и в производстве животноводческой продукции, а также республиканского смотра-конкурса повышения культуры землепользования в 2011 году», Инструкции о проведении республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2011 году и подведения его итогов, утвержденной постановлением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 16 мая 2011 г. № 32 коллегия Министерства сельского хозяйства и продовольствия рассмотрела представленные комитетами по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкомов материалы по награждению победителей и ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Постановление коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь № 26 от 7 мая 2012 года.

НА ОСНОВАНИИ постановления Совета Министров Республики Беларусь от 16 марта 2011 г. № 322 «Об организации республиканских соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, заготовке травяных кормов, выращивании льна и в производстве животноводческой продукции, а также республиканского смотра-конкурса повышения культуры землепользования в 2011 году», Инструкции о проведении республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2011 году и подведения его итогов, утвержденной постановлением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 16 мая 2011 г. № 32 коллегия Министерства сельского хозяйства и продовольствия рассмотрела представленные комитетами по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкомов материалы по награждению победителей и ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать победителями в республиканском соревновании за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2011 году:

1.1. среди областей:

Гродненскую область

и наградить почетным дипломом с денежной премией в сумме 100 млн. рублей;

1.2. среди районов:

Брестский, Верхнедвинский, Мозырский, Гродненский, Дзержинский, Белыничский

и наградить почетными дипломами с денежными премиями в сумме 50 млн. рублей каждая;

1.3. среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов), имеющих комплексы по производству свинины, занявших:

первое место:

ИООО «Белдан» Ляховичского района

и наградить почетным дипломом с денежной премией в размере 25 млн. рублей;

вторые места:

СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижского района;

ОАО «Александрийское» Шкловского района

и наградить почетными дипломами с денежными премиями в размере 20 млн. рублей каждая;

третьи места:

ОАО «Беловежский» Каменецкого района;

ОАО «Агрокомбинат «Южный» Гомельского района;

СПК «Дотишки» Вороновского района

и наградить почетными дипломами с денежными премиями в размере 15 млн. рублей каждая;

1.4. среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов), имеющих комплексы по производству говядины, занявших:

первое место:

СПК «Остромечево» Брестского района

и наградить почетным дипломом с денежной премией в размере 25 млн. рублей;

вторые места:

СПК «Федорский» Столинского района;

СПК «Олекшицы» Берестовицкого района

и наградить почетными дипломами с денежными премиями в размере 20 млн. рублей каждая;

третьи места:

ОАО «Старица-Агро» Копыльского района;

УКСП «Совхоз «Доброволец» Кличевского района;

ОАО «Маяк Высокое» Оршанского района

и наградить почетными дипломами с денежными премиями в размере 15 млн. рублей каждая;

1.5. среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов), специализирующихся на производстве молока, не имеющих животноводческих комплексов, занявших:

первые места:

ОАО «Почапово» Пинского района;

СПК «Лариновка» Оршанского района;

Колхоз (ПСК) «50 лет Октября» Речицкого района;

СПК «Свислочь» Гродненского района;

ОАО «Крутогорье-Петковичи» Дзержинского района;

РУП «Учебно-опытное хозяйство Белорусской государственной сельскохозяйственной академии» Горецкого района

и наградить почетными дипломами с денежными премиями в сумме 20 млн. рублей каждая;

вторые места:

СПК «Квасевичи» Ивацевичского района;

ОАО «Хотилы-Агро» Поставского района;

КСУП «Прогресс-Агро» Светлогорского района;

СПК «Массоляны» Берестовицкого района;

ОАО «Юрковичи» Любанского района;

СПК «Колхоз «Родина» Белыничского района

и наградить почетными дипломами с денежными премиями в сумме 15 млн. рублей каждая;

третьи места:

СПК «Дубняки» Ганцевичского района;

ОАО «Новые Горяны» Полоцкого района;

КСУП «Комбинат «Восток» Гомельского района;

СПК им. Деньщикова Гродненского района;

ОАО «Косино» Логойского района;

Осиповичский сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз «Новый путь» Осиповичского района

и наградить почетными дипломами с денежными премиями в сумме 10 млн. рублей каждая;

1.6. среди молочно-товарных ферм с численностью коров не менее 400 голов:

МТФ «Сочивки» СПК «Бакуново» Ивановского района;

МТФ «Волынцы» ОАО «Прудинки» Верхнедвинского района;

МТФ «Терюха» ОАО «Совхоз-комбинат «Сож» Гомельского района;

МТФ «Центральная» СПК «Свислочь» Гродненского района;

МТФ «Вишня» ЧСУП «Озерицкий-Агро» Смолевичского района;

МТФ «Дворяниновичи» СПК «Красный боец» Кировского района

и наградить почетными дипломами с денежными премиями в сумме 7 млн. рублей каждая;

1.7. среди птицефабрик яичного направления, занявших:

первое место:

ОАО «1-я Минская птицефабрика» Минского района

и наградить почетным дипломом с денежной премией в размере 25 млн. рублей;

второе место:

ОАО «Барановичская птицефабрика» Барановичского района

и наградить почетным дипломом с денежной премией в размере 20 млн. рублей;

третье место:

ОАО «Солигорская птицефабрика» Солигорского района

и наградить почетным дипломом с денежной премией в размере 15 млн. рублей;

1.8. среди птицефабрик мясного направления, занявших:

первое место:

ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» Дзержинского района

и наградить почетным дипломом с денежной премией в размере 25 млн. рублей;

второе место:

ОАО «Птицефабрика «Дружба» Барановичского района

и наградить почетным дипломом с денежной премией в сумме 20 млн. рублей;

третье место:

филиал «Серволюкс-Агро» СЗАО «Серволюкс» Могилевского района

и наградить почетным дипломом с денежной премией в размере 15 млн. рублей;

1.9. среди рыбхозов и других рыбоводных организаций, занявших:

первое место:

ОАО «Рыбхоз «Новинки» Поставского района

и наградить почетным дипломом с денежной премией в сумме 25 млн. рублей;

победителей, занявших второе и третье места, не определять;

1.10. среди государственных племенных организаций и племенных организаций:

РУСП «Гродненское племпредприятие» Гродненской области

и наградить почетным дипломом с денежной премией в сумме 15 млн. рублей;

1.11. среди районных племенных станций и филиалов государственных племенных организаций и племенных организаций:

Березовская райплемстанция РСУП «Брестплемпредприятие»;

РУП «Полоцкая райплемстанция» Полоцкого района;

Мозырский филиал РСУП «Гомельгосплемпредприятие»;

Ошмянское РУП «Селекционно-племенной центр животноводства»;

Дзержинская райплемстанция (филиал) РУСП «Минское племпредприятие»;

филиал РУСПП по племенному делу «Могилевское госплемпредприятие» Кировского района

и наградить почетными дипломами с денежными премиями в сумме 5 млн. рублей каждая;

1.12. среди районных ветеринарных станций:

Учреждение «Ляховичская районная ветеринарная станция» Ляховичского района;

ГЛПУ «Полоцкая районная ветеринарная станция» Полоцкого района;

Учреждение «Мозырская районная ветеринарная станция» Мозырского района;

ГУ «Дятловская районная ветеринарная станция» Дятловского района;

ГУ «Солигорская ветеринарная станция» Солигорского района;

ВСУ «Белыничская ветеринарная станция» Белыничского района

и наградить почетными дипломами с денежными премиями в сумме 15 млн. рублей каждая;

1.13. среди операторов (звеньев) животноводческих комплексов и механизированных ферм сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов) за достижение наивысших результатов в республике:

Галиновская Зинаида Владимировна — оператор машинного доения республиканского дочернего унитарного предприятия по племенному делу «ЖодиноАгро ПлемЭлита» Смолевичского района;

Дубейко Антон Павлович — оператор по откорму крупного рогатого скота СПК «Полесская нива» Столинского района;

Кацевич Виктор Федорович — оператор по откорму свиней Крестьянского хозяйства Шруба М. Г. Житковичского района;

Межень Елена Викторовна, Захарова Марина Вячеславовна — операторы по обслуживанию свиноматок с поросятами СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижского района (звено);

Кудравец Мария Васильевна — оператор по выращиванию бройлеров ОАО «Птицефабрика «Дружба» Барановичского района;

Страха Нина Владимировна, Скидан Юрий Владимирович — операторы по обслуживанию кур-несушек КСУП «Совхоз-комбинат «Заря» Мозырского района (звено)

и наградить почетными дипломами с денежными премиями в сумме 10 млн. рублей каждая.

2. Признать победителями в республиканском соревновании за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2011 году среди работников сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

112 главных зоотехников, согласно приложению 1;

114 главных ветеринарных врачей, согласно приложению 2;

81 зоотехника-селекционера, согласно приложению 3;

118 бригадиров молочно-товарных ферм, согласно приложению 4;

114 техников, занятых искусственным осеменением коров и телок, согласно приложению 5;

118 операторов машинного доения, согласно приложению 6;

114 операторов животноводческих комплексов и механизированных ферм по обслуживанию дойного стада (скотники-пастухи), согласно приложению 7;

117 операторов животноводческих комплексов и механизированных ферм по выращиванию крупного рогатого скота до шестимесячного возраста, согласно приложению 8;

117 операторов животноводческих комплексов и механизированных ферм по выращиванию крупного рогатого скота старше шестимесячного возраста, согласно приложению 9;

100 операторов свиноводческих комплексов и механизированных ферм по обслуживанию свиноматок с поросятами, согласно приложению 10;

90 операторов свиноводческих комплексов и механизированных ферм по выращиванию поросят-отъемышей, согласно приложению 11;

97 операторов свиноводческих комплексов и механизированных ферм по откорму свиней, согласно приложению 12

и наградить денежными премиями в размере 1,5 млн. рублей каждая;

6 операторов птицефабрик и механизированных ферм по выращиванию бройлеров, согласно приложению 13;

2 операторов птицефабрик и механизированных ферм по обслуживанию родительского стада птицы яичного направления, согласно приложению 14;

6 операторов птицефабрик и механизированных ферм по обслуживанию родительского стада птицы мясного направления, согласно приложению 15;

6 операторов птицефабрик и механизированных ферм по обслуживанию кур-несушек, согласно приложению 16

и наградить операторов, занявших первые места, денежными премиями в размере 1,2 млн. рублей каждая, занявших вторые места — в размере 1 млн. рублей каждая, занявших третьи места — в размере 0,7 млн. рублей каждая.

3. Главному управлению экономики (Нижевич Л. И.) направить из средств республиканского бюджета на подведение итогов соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2011 году 3282,1 млн. рублей, из них для премирования победителей республиканского соревнования — 3228,1 млн. рублей, в том числе комитетам по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкомов: Брестскому — 550,5 млн. рублей, Витебскому — 516,4 млн. рублей, Гомельскому — 485,4 млн. рублей, Гродненскому — 567,4 млн. рублей, Минскому — 615,9 млн. рублей, Могилевскому — 492,5 млн. рублей.

4. Управлению организационного обеспечения, учета и делопроизводства (Гриб В. Г.) к 15 июня 2012 г. обеспечить изготовление почетных дипломов для награждения победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2011 году (проведение конкурсных торгов по выбору поставщика-изготовителя, выбор макета дипломов и др.).

5. Обеспечить организацию и вручение денежных премий победителям республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2011 году в Брестской и Витебской областях — исполняющему обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Мариничу Л. А., в Могилевской области — заместителю министра сельского хозяйства и продовольствия Павловскому В. К., в Минской — заместителю министра сельского хозяйства и продовольствия Седину В. А., в Гродненской и Гомельской областях — заместителю министра сельского хозяйства и продовольствия Казакевичу В. М.

6. Главному управлению интенсификации животноводства (Карсеко И. В.) направить итоги республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2011 году для опубликования в установленном законодательством порядке в газете «Белорусская нива» и в журнале «Белорусское сельское хозяйство».

Главному управлению экономики (Нижевич Л. И.) произвести в установленном законодательством порядке оплату за опубликование указанных материалов в периодической печати.

7. Комитетам по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкомов организовать обобщение и распространение опыта победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2011 году.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Казакевича В. М.

Исполняющий  обязанности министра Л. А. МАРИНИЧ

Приложение 1

СПИСОК

победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2011 году среди главных зоотехников сельскохозяйственных организаций

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование хозяйства и района

Брестская область

1

Пыжик Татьяна Владимировна

СПК «Крошин» Барановичского района

2

Северин Людмила Алексеевна

СПК «Междулесье» Березовского района

3

Михальчик Николай Николаевич

СПК «Остромечево» Брестского района

4

Ясько Галина Ивановна

СПК «Дубняки» Ганцевичского района

5

Павлюкович Надежда Фоминична

СПК «Осовецкий» Дрогичинского района

6

Пруделюк Светлана Михайловна

СПК «Рогознянский» Жабинковского района

7

Кисель Тамара Ивановна

СПК «Бакуново» Ивановского района

8

Пропер Валентина Алексеевна

СПК «Квасевичи» Ивацевичского района

9

Савич Алексей Леонидович

ОАО «Восход-Каменец» Каменецкого района

10

Полетило Лариса Петровна

СПК «Восходящая заря» Кобринского района

11

Воронич Василий Михайлович

СП «Агрогранит» Лунинецкого района

12

Ксенжик Владимир Петрович

СПК «Ляховичский» Ляховичского района

13

Харик Эмма Михайловна

СПК «Хотиславский» Малоритского района

14

Шевченко Мурат Юрьевич

ОАО «Почапово» Пинского района

15

Шука Лидия Григорьевна

ОАО «Мурава» Пружанского района

16

Гриневская Лидия Владимировна

СПК «Полесская нива» Столинского района

Витебская область

1

Смаргун Галина Владимировна

ЧУП «АгроВитВин» Бешенковичского района

2

Борткевич Леонид Петрович

СПК «Маяк Браславский» Браславского района

3

Судакова Светлана Павловна

ОАО «Шайтерово» Верхнедвинского района

4

Дудкина Ирина Ивановна

ОАО «Рудаково» Витебского района

5

Зубревич Лилия Марьяновна

ОАО «Матюково» Глубокского района

6

Артеменко Сергей Алексеевич

КУСХП «Северный» Городокского района

7

Латкович Татьяна Максимовна

ОАО «Торгуны» Докшицкого района

8

Клиновая Валентина Григорьевна

КУСХП им. Черняховского Дубровенского района

9

Веракша Лилия Семеновна

Филиал «Заозерье» ОАО «Лепельский молочноконсервный комбинат» Лепельского района

10

Белобжецкая Ирина Васильевна

СПУ «Перемонт» ОАО «Витебский маслоэкстракционный завод» Лиозненского района

11

Галыня Татьяна Захаровна

ОАО «Узменский край» Миорского района

12

Сидоренко Александр Олегович

ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» Оршанского района

13

Хламенок Анатолий Федорович

ОАО «Кушлики» Полоцкого района

14

Хотянович Сергей Ростиславович

ОАО «Хотилы-Агро» Поставского района

15

Машарская Ева Сергеевна

ОАО «Клястицы» Россонского района

16

Гордюк Ольга Николаевна

ЧУП «Дружбинец» Сенненского района

17

Голер Раиса Ивановна

УСПКС «Надежино» Толочинского района

18

Стельмах Антонина Афанасьевна

КУСХП «Глыбочаны» Ушачского района

19

Баркевич Ирина Павловна

ОАО «Иванский-Агро» Чашникского района

20

Ходаненок Марина Иосифовна

ОАО «Шарковщинский агротехсервис» Шарковщинского района

21

Зайцева Тамара Тарасовна

ОАО «Придвинский» Шумилинского района

Гомельская область

1

Бондаренко Валентин Михайлович

КСУП «Совхоз «Комаринский» Брагинского района

2

Васильева Тамара Михайловна

СПК «Губичи» Буда-Кошелевского района

3

Довыденко Наталья Викторовна

Гомельское РУП электроэнергетики «Гомельэнерго», филиал «Агрофирма имени Лебедева» Ветковского района

4

Новикова Светлана Ивановна

ОАО «Агрокомбинат «Южный» Гомельского района

5

Шкурко Алла Магомедовна

КСУП «Калининский» Добрушского района

6

Потапенко Ольга Александровна

КСУП «Совхоз «Коммунист» Ельского района

7

Киселев Михаил Феликсович

КСУП «Коленское» Житковичского района

8

Михальцова Ева Николаевна

ОАО «Бобовский» Жлобинского района

9

Северин Ольга Ивановна

СПК «Дружба-Автюки» Калинковичского района

10

Лоева Татьяна Адамовна

КСУП «Приболовичи» Лельчицкого района

11

Климович Василий Иванович

КСУП «Слободское имени Ленина» Мозырского района

12

Ковальчук Юрий Владимирович

КСУП «Владимировский-Головчицы» Наровлянского района

13

Сугак Валерий Алексеевич

КСУП «Краснослободское» Октябрьского района

14

Сидорчук Мария Ивановна

КСУП «Челющевичи» Петриковского района

15

Пищик Нина Викторовна

Колхоз (ПСК) «50 лет Октября» Речицкого района

16

Рогожников Андрей Евгеньевич

ОАО «Селекционно-гибридный центр «Заречье» Рогачевского района

17

Скидан Сергей Михайлович

КСУП «Осташковичи» Светлогорского района

18

Кудрицкая Эльмира Михайловна

КСУП имени И. П. Мележа Хойникского района

19

Хурбатова Зинаида Ивановна

ОАО «Мотневичи-Агро» Чечерского района

Гродненская область

1

Корытцо Владимир Владимирович

СПК «Олекшицы» Берестовицкого района

2

Сидорович Андрей Мечиславович

СКУП «Волпа» Волковысского района

3

Хурс Леонид Семенович

СПК «Дотишки» Вороновского района

4

Рогачевский Александр Евгеньевич

СПК «Гродненский» Гродненского района

5

Пенчик Иван Иванович

СПК «Жуковщина» Дятловского района

6

Райская Ольга Николаевна

СПК «Трабы» Ивьевского района

7

Савко Виктор Константинович

СПК «Свитязянка 2003» Кореличского района

8

Михалина Екатерина Александровна

ЗАО «Гудевичи» Мостовского района

9

Курман Сергей Иванович

СПК им. Кутузова Новогрудского района

10

Абугель Олег Петрович

СПК «Гольшанский» Ошмянского района

11

Левончук Виктор Владимирович

УСП «Совхоз «Порозовский» Свислочского района

12

Венцковская Нина Николаевна

СПК им. Суворова Слонимского района

13

Шелковский Геннадий Васильевич

Ф/л «Жодишки» ПЧУП «Сморгонский КХП» Сморгонского района

14

Туля Александр Иванович

СПК «Щучинагропродукт» Щучинского района

Минская область

1

Бандик Вера Викторовна

ОАО «Богушевичи» Березинского района

2

Лукашевич Светлана Антоновна

ОАО «Мирополье» Борисовского района

3

Курган Светлана Семеновна

Филиал «Бубны» УП «Мингаз» Вилейского района

4

Захаревич Галина Иосифовна

КСУП «Сугвозды-агро» Воложинского района

5

Гуштук Александр Александрович

ОАО «Крутогорье-Петковичи» Дзержинского района

6

Довбнюк Петр Иванович

ОАО «Морочь» Клецкого района

7

Метельская Тамара Борисовна

ОАО «Копыльское» Копыльского района

8

Молчанова Галина Васильевна

ОАО «Щавры» Крупского района

9

Петрушенко Наталья Николаевна

СК «Острошицы» -- филиал ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов» Логойского района

10

Коротченя Юрий Николаевич

СПК «Талица-агро» Любанского района

11

Войтюк Татьяна Федоровна

ОАО «Гастелловское» Минского района

12

Абанович Татьяна Николаевна

КСУП «Сосновка-Агро» Молодечненского района

13

Стадольник Ирина Константиновна

ОАО «Занарочанский» Мядельского района

14

Черневский Николай Анатольевич

СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижского района

15

Стугарев Сергей Иванович

ОАО «Голоцк» Пуховичский района

16

Михайловский Иван Владимирович

ОАО «Подлесье-2003» Слуцкого района

17

Лапотко Мария Ивановна

РДУП по племенному делу «ЖодиноАгроПлемЭлита» Смолевичского района

18

Ермакович Лидия Сергеевна

Сельскохозяйственный цех «Величковичи» ОАО «Беларуськалий» Солигорского района

19

Шумченя Михаил Николаевич

КСУП «Прусы» Стародорожского района

20

Чернявский Владимир Иосифович

ООО «Сельскохозяйственный животноводческий комплекс «Налибоки» Столбцовского района

21

Шиманович Анна Евгеньевна

ОАО «Наднеман» Узденского района

22

Жуков Владимир Михайлович

КСУП «Экспериментальная база «Натальевск» Червенского района

Могилевская область

1

Лапотентова Валентина Степановна

СПК «Колхоз «Родина» Белыничского района

2

Суходольский Александр Николаевич

СПК «Гигант» Бобруйского района

3

Костюкевич Геннадий Аркадьевич

УКСП «Совхоз «Воронино» Быховского района

4

Сачек Таиса Борисовна

СПК «Колхоз «Заря Коммуны» Глусского района

5

Емельянов Иван Викторович

СЗАО «Горы» Горецкого района

6

Леоненко Виталий Владимирович

СПК «Дрибин» Дрибинского района

7

Левин Ярослав Михайлович

СПК «Добосна-агро» Кировского района

8

Воробьева Марина Александровна

Филиал «Нива-Агро» ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов» Климовичского района

9

Струк Мария Николаевна

СПК «Колхоз имени Ленина» Кличевского района

10

Евстафьев Олег Васильевич

Филиал № 1 «Цемагро» ОАО «Белорусский цементный завод» Костюковичского района

11

Сидоренко Татьяна Стефановна

СПК «Звезда-Агро» Кричевского района

12

Леонова Антонина Петровна

Частное предприятие «Круглянский-Агро» Круглянского района

13

Хлиманкова Валентина Васильевна

СПК «Полыковичи» Могилевского района

14

Судиловский Анатолий Петрович

СПК «Октябрь» Мстиславского района

15

Карловская Ирина Александровна

Осиповичский СПК «Колхоз Авангард» Осиповичского района

16

Лобачев Юрий Владимирович

Частное предприятие «Агрокомплекс Огневское» Славгородского района

17

Ивендиков Александр Иванович

ОАО «Бабушкино подворье» Хотимского района

18

Шинелева Любовь Николаевна

СПК «Дужевка» Чаусского района

19

Зайцева Любовь Ивановна

ОАО «Чериковрайагропромтехснаб» Чериковского района

20

Исаченко Юрий Владимирович

ЗАО «Нива» Шкловского района

 Приложение 2

СПИСОК

победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2011 году среди главных ветеринарных врачей сельскохозяйственных организаций

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование хозяйства и района

Брестская область

1

Мысливец Михаил Михайлович

СПК «Крошин» Барановичского района

2

Шилинчук Анна Фоминична

СПК «Винец» Березовского района

3

Мозырчук Виталий Георгиевич

СПК «Остромечево» Брестского района

4

Бортник Любовь Михайловна

СПК «Любашево» Ганцевичского района

5

Шевчук Василий Николаевич

СПК «Алексеевичи-Агро» Дрогичинского района

6

Тимошек Владимир Николаевич

ОАО «Шпитали» Жабинковского района

7

Гайдук Александр Васильевич

ЧУП «Молодово-Агро» Ивановского района

8

Чумак Клавдия Павловна

СПК «Квасевичи» Ивацевичского района

9

Балюк Николай Николаевич

СПК «Агро-Пелище» Каменецкого района

10

Петровский Сергей Николаевич

СПК «Восходящая заря» Кобринского района

11

Лущик Дмитрий Николаевич

СПК «Агрогранит» Лунинецкого района

12

Черкас Василий Алексеевич

СПК «Тальминовичи» Ляховичского района

13

Козлович Вера Николаевна

СПК «Рита» Малоритского района

14

Климовец Виталий Иванович

СПК «Лопатино»» Пинского района

15

Оскирко Тамара Владимировна

ОАО «Журавлиное» Пружанского района

16

Хорошун Александр Николаевич

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?