ОАО “Универсам “Гомельский” — три в одном

Это современное торговое предприятие площадью более 1000 квадратных метров располагается на одной из центральных улиц города над Сожем, по адресу Советская, 97 и в полной мере оправдывает ко многому его обязывающее название.

За покупками сюда устремляются не только жители микрорайона Старый аэродром, где “прописан” универсам, но и других уголков областного центра. Да и гость города, попавший сюда, непременно оценит богатейший ассортимент мясной, рыбной, молочной, хлебобулочной, овощной, кондитерской продукции, да и всего, представленного в широком выборе, что необходимо человеку как в повседневности, так и для исключительных случаев жизни. И все это компактно, удобно размещено в просторном торговом зале самообслуживания, эффектно представлено. А компьютерно-кассовые системы и терминальное оборудование дают возможность производить расчеты за покупки быстро, не создавая очередей.
Предприятие располагает собственными цехами по выпечке кондитерских, хлебобулочных изделий, выпуску кулинарной продукции, что позволяет еще больше расширить ассортимент реализуемых продуктов питания, предлагать их покупателям, что называется, с пылу, с жару. Ежемесячно изделий собственного производства продается в среднем 13 тонн.
После капитального ремонта и реконструкции акционерное предприятие пополнилось новыми магазинами: “Трикотаж, обувь”, “Полезные вещи”, “24 часа”, названия которых говорят сами за себя.
В “Полезных вещах” покупатель найдет массу всяких мелочей, которые необходимы в обиходе, а также строительные, лакокрасочные материалы, бытовую технику известных белорусских производителей, в частности, телевизоры “Витязь”, “Горизонт”, холодильники “Атлант”, плиты “Гефест”. В доставке крупногабаритных товаров домой здесь покупателю окажут помощь.
ОАО “Универсам “Гомельский” имеет договора на поставку товаров с 300 белорусскими предприятиями и фирмами. Таким образом, и ассортимент насыщается, и отечественный производитель поддерживается, на долю которого приходится 80 процентов всего ассортимента. Принципу “покупайте белорусское” здесь следуют на деле, соответственно предлагая к реализации широкий выбор белорусских товаров.
Нельзя не сказать и о том, что в стремлении быть лучшими в плане изобилия товаров, современного технического оснащения здесь не забывают и о простых человеческих вещах — улыбке для покупателя, вежливом с ним обхождении.
Не случайно поэтому по итогам прошлого года руководитель предприятия Галина БорборовиЧ удостоена Почетной грамоты Министерства торговли и статуэтки “Бронзовый Меркурий”, а в ее лице и весь коллектив ОАО “Универсам “Гомельский”, насчитывающий почти 240 человек.
В нынешнем году созидательная работа акционерного общества продолжается. В его структуре планируется открыть новые современные торговые предприятия на радость гомельчанам и гостям города.

Адрес торгового предприятия и контактные телефоны:
246028, г.Гомель, ул.Советская, 97.
Тел. 57-34-71, (факс) 57-40-43.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter