ОАО “Слуцкий комбинат хлебопродуктов”: Все для вашего стола

Старейшее предприятие отрасли, которому в 2007 году исполнилось 95 лет, является одним из крупнейших в стране по переработке зерна (объем заготовок нынешнего года составил 97,3 тысячи тонн), производству широкого ассортимента продукции. Комбинат успешно завершает трудовой год: выполнены все основные производственные показатели, есть прочный задел на будущий год.

Динамично развивается и филиал комбината — агрокомплекс “Белая Русь” по производству и переработке свинины. Мясные изделия этого предприятия также широко представлены в фирменной торговле. Сегодня торговая сеть ОАО “Слуцкий комбинат хлебопродуктов” объединяет более десяти магазинов не только в Слуцке, но и в Старых Дорогах, Узде. В ближайшее время откроются еще две торговые точки. Товарооборот в фирменной торговле
ОАО “Слуцкий комбинат хлебопродуктов” вырастет до 1 миллиарда рублей в месяц.
Сегодня в любом фирменном магазине комбината хлебопродуктов можно купить буквально все, что необходимо к домашнему столу. Специалисты, технологи производства постоянно разрабатывают новые виды продукции, которая пользуется неизменным спросом у покупателей всей республики.

Свид. о гос. рег. 54 УНН 600043883

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter