ОАО “Беллакт”: все лучшее — детям

ОАО “Беллакт” является самой крупной в Беларуси компанией по производству сухих продуктов на основе молока для питания детей и взрослых. За свою почти сорокалетнюю историю предприятие значительно расширило ассортимент продукции и географию поставок. Благодаря достигнутому высокому качеству в настоящее время около 40 процентов продуктов отгружается на экспорт, преимущественно в Россию.

Волковысское открытое акционерное общество “Беллакт” было введено в эксплуатацию в октябре 1970 года и до февраля 1991-го было известно под названием “Молочноконсервный комбинат детских продуктов”. Нынешнее имя появилось в 90-х годах.
Основной  профиль предприятия — производство высококачественных сухих продуктов для питания детей до года и старше, диетических продуктов питания для взрослых и специализированных продуктов для кормящих матерей и спортсменов.
Наряду с сухими продуктами предприятие производит и широкую гамму цельномолочной продукции. Высокое качество наших молочных продуктов способно удовлетворить самый изысканный вкус, а ассортимент подобран и продуман таким образом, чтобы охватить как можно больше потребителей с различным достатком.
Всего на предприятии выпускается более 200 видов продукции. Это и сухие продукты, и детское питание, и цельномолочная продукция, а также майонез, горчица. Учитывая запросы потребителей, анализируя рынки сбыта, сотрудники волковысского ОАО “Беллакт” постоянно ведут работу по разработке и выпуску новых видов, а также пересмотру и внесению изменений в рецептуры выпускаемых продуктов, совершенствованию и модернизации упаковки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter