О добре, вере, милосердии, конфликтах современности и сектах мы будем говорить в прямом эфире интернет-телевидения «СБ» с протоиереем, отцом Федором Повным, настоятелем Всехсвятского прихода в Минске.

О времени и о душе

О добре, вере, милосердии, конфликтах современности и сектах мы будем говорить в прямом эфире интернет-телевидения «СБ» с протоиереем, отцом Федором Повным
Рождество Христово — один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения во плоти Иисуса Христа. Завтра православные отметят этот светлый день. О добре, вере, милосердии, конфликтах современности и сектах мы будем говорить в прямом эфире интернет-телевидения «СБ» с протоиереем, отцом Федором Повным, настоятелем Всехсвятского прихода в Минске. Интервью из студии будет транслироваться на волнах «Альфа-Радио» в городах вещания Минске, Бресте, Витебске и Гродно.

Начало трансляции —- сегодня, 6 января, в 11.00. Приглашаем к участию в разговоре. Свои вопросы гостю вы можете задавать без предварительной регистрации на странице вещания портала SB.BY «ТВое сегодня».

Советская Белоруссия № 2 (24884). Среда, 6 января 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter