О внесении дополнения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 5 июля 1993 г. № 432

В соответствии со статьей 25 Закона Республики Беларусь от 23 июля...

В соответствии со статьей 25 Закона Республики Беларусь от 23 июля 2008 года «О Совете Министров Республики Беларусь» Совет Министров Республики Беларусь постановляет:

1. Дополнить постановление Совета Министров Республики Беларусь от 5 июля 1993 г. № 432 «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий и пособий военнослужащим офицерского состава, прапорщикам, мичманам, сержантам и старшинам, солдатам и матросам, проходящим военную службу по контракту, лицам начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, органов финансовых расследований и членам их семей» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., № 144, 5/27828) пунктом 271 следующего содержания:

«271. Порядок организации работы по назначению и выплате пенсий и пособий военнослужащим, лицам начальствующего и рядового состава и членам их семей, в том числе по оформлению, хранению и учету документов, необходимых для назначения и выплаты пенсий и пособий, иных пенсионных документов, устанавливается Министерством обороны, Министерством внутренних дел, Министерством по чрезвычайным ситуациям и Комитетом государственной безопасности.».

2. Министерству обороны, Министерству внутренних дел, Министерству по чрезвычайным ситуациям и Комитету государственной безопасности в трехмесячный срок привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением и принять иные меры, необходимые для его реализации.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Премьер-министр Республики Беларусь М. Мясникович

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter