О рыбалке и зарыблении расскажет специалист в среду, 7 июля

В среду, 7 июля 2021 года, с 11 до 12 часов в издательском доме «Беларусь сегодня» пройдет прямая телефонная линия с заместителем начальника управления охоты, рыболовства и туризма Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и рыболовов» Владимиром Викторовичем КОЗЛОВСКИМ.

РГОО «БООР» на днях отметило 100-летие. Накануне Дня рыбака, который традиционно отмечается во второе воскресенье июля, специалист поделится секретами успешной рыбалки и ответит на вопросы о различных соревнованиях, которые проводят в республике. Кроме того, эксперт поучаствует в обсуждении предлагаемых изменений в Правила ведения рыболовного хозяйства и рыболовства. Сколько рыбы выпустили в водоемы в этом году и где проходило наиболее активное зарыбление? Какие преимущества имеют члены старейшего общества охотников и рыболовов?

Получить ответы на эти и другие вопросы, связанные с заявленной темой, читатели смогут непосредственно в день проведения "прямой линии", 7 июля, по телефону (8-017) 311-02-19. Заранее прислать свои вопросы можно по адресу: 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а, или на электронную почту yasko@sb.by.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter