О республиканском конкурсе «Лепшы прадпрымальнiк 2005 года»

В мае во Дворце Республики в рамках ежегодного республиканского конкурса «Лепшы прадпрымальнiк года» состоится торжественная церемония награждения лучших представителей отечественного бизнеса.

В мае во Дворце Республики в рамках ежегодного республиканского конкурса «Лепшы прадпрымальнiк года» состоится торжественная церемония награждения лучших представителей отечественного бизнеса.

Начиная с 2006 года организация и проведение республиканского конкурса осуществляется в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 4 июля 2005 г. № 305 «О проведении республиканского конкурса «Лепшы прадпрымальнiк года» и внесении дополнения в Указ Президента Республики Беларусь от 24.11.2000 № 615».

Республиканский конкурс «Лепшы прадпрымальнiк 2005 года» проводится по итогам финансово-хозяйственной деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за 2005 год по 16 номинациям.

Участие в конкурсе – это возможность повысить собственный имидж или имидж предприятия, это возможность наладить новые контакты в деловой сфере, повысить профессионализм руководителей и коллективов предпринимательских структур, обменяться опытом.

В республиканском конкурсе «Лепшы прадпрымальнiк 2005 года» принимают участие юридические лица и индивидуальные предприниматели – победители и лауреаты областных (Минского городского) конкурсов «Лепшы прадпрымальнiк вобласцi (г. Мiнска)» за 2005 год.

Для участия в областном (Минском городском) конкурсе юридические лица и индивидуальные предприниматели до 10 марта 2006 года представляют в облисполком (Минский горисполком) по месту регистрации заявку, а также другие документы, определенные Положением о порядке проведения конкурса «Лепшы прадпрымальнiк вобласцi (г. Мiнска)» (утв. постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15 сентября 2005 г. № 1024).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter