Как обстоят дела с внедрением передовых методик в отечественной медицине - в новом выпуске авторского видеоблога доктора Александра Терещенко

О клеточных технологиях и будущем нашей медицины

С развитием клеточных технологий сейчас напрямую связывают будущее медицины. Возможности этой методики кажутся безграничными. Например, она позволяет, не меняя поврежденный орган, обновлять его клеточный состав. В западном здравоохранении начался настоящий бум, но есть у клеточных технологий и свои противники. Как обстоят дела с внедрением передовых методик в отечественной медицине, мы узнаем в новом выпуске авторского видеоблога доктора Александра Терещенко. Сегодня его гостем станет руководитель Республиканского центра гематологии и пересадки костного мозга, главный гематолог Минздрава доктор медицинских наук Анатолий Леонидович Усс.

Подключайтесь к онлайн-трансляции 24 февраля в 12.00. Вопросы гостю студии вы можете задавать во время эфира без предварительной регистрации в разделе «ТВое сегодня» на сайте SB.BY или пишите на электронную почту автору блога доктору Терещенко aste@inbox.ru.

Советская Белоруссия № 35 (24917). Среда, 24 февраля 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter