О чем поспорил царь с колоколом

Сегодня в 22.10 зрители телеканала ОНТ встретятся с новым составом звездной команды "Что? Где? Когда?" Вадима Галыгина...

Сегодня в 22.10 зрители телеканала ОНТ встретятся с новым составом звездной команды "Что? Где? Когда?" Вадима Галыгина. Вместе с капитаном роли знатоков исполнят: оперный певец Владимир Громов, режиссер и телеведущий Дмитрий Астрахан, олимпийский чемпион Вадим Девятовский, ведущий "Новостей спорта" на ОНТ Игорь Старовойтов и ведущая "Нашего утра" Люция Лущик.


Галыгин напоминает, что по традиции в случае выигрыша команды все выигранные средства будут переведены в помощь детям. Цена каждого верного ответа - 500 тысяч рублей.


Игорь Старовойтов признался, что всегда побаивался участвовать в интеллектуальных шоу. Но во время съемок открыл для себя, что это очень интересно, затягивает: "Никакой нервозности, стресса, барьеров или стеснения я не ощутил".


Вадим Галыгин взял на себя роль психолога:


- Буду всеми силами, а главное, юмором внушать команде оптимизм или успокаивать в случае неудачи.


Игра предстоит нешуточная, ведь вопросы придуманы непростые. Вы слышали о конфликте царя Федора Алексеевича и колокола? Знаете, на что похож самолет? Уверены, что таксы - это обычные собаки? "На эти мудреные вопросы мы вместе попытаемся найти ответ сегодня вечером", - интригует Алесь Мухин, ведущий "Что? Где? Когда?".


К Новому году будь готов


На телеканале "Беларусь 1" уже начали отмечать Новый год. Ведущие программы "Добрай ранiцы, Беларусь!" с 20 декабря поделятся с телезрителями советами, как лучше подготовиться к празднику.


- Каждый эфир будем выбирать подарки, наряжать елку, украшать дома гирляндами и обмениваться рецептами угощений. Побываем в гостях у известных людей и посмотрим, как они готовятся к Новому году. Обещаем раздобыть уникальные кадры со всего мира, как там встречают 1 января 2012-го, - анонсирует будущие программы Наталья Маринова, руководитель "Добрай ранiцы, Беларусь!". - Телезрители также смогут поделиться своими советами. Фотографии и видео присылайте по электронной почте utro@tvr.by.


Выбирайте поутру ту программу, которая вам нужна:


20 декабря. Все о новогодней елке.


21 декабря. Елочные украшения.


22 декабря. Оформляем дом.


23 декабря. Упаковываем подарки.


24 декабря. Рождественские традиции.


26 декабря. Новогодний костюм.


27 декабря. Праздничное меню.


28 декабря. Сервировка стола.


29 декабря. Новогодние традиции разных народов.


30 декабря. Сценарий семейного праздника.


31 декабря. Спецвыпуск накануне Нового года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter