«Нью-Джерси» Шаранговича потерпел поражение от «Монреаля» в игре Национальной хоккейной лиги

В состоявшемся сегодня ночью по нашему времени очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Девилз» на своем льду уступил «Монреаль Канадиенс» – 4:7.

В составе «дьяволов» отличились Томаш Татар (8-я минута), Энтони Грир (36), Тай Смит (42) и Йеспер Братт (51). А у «Монреаля» авторами заброшенных шайб стали Ник Сузуки (5), Джейк Эванс (7), Коул Кофилд (14), Йоэль Армиа (37), Крис Уидман (42), Кристиан Дворак (42) и Кейл Клаг (54).

Белорус Егор Шарангович, получивший травму в произошедшей в прошлом матче драке, сыграл в отчетной встрече, но бомбардирских баллов не набрал. Проведя на льду 19 минут 39 секунд, из которых 1 минуту 41 секунду в большинстве, он допустил две потери.

Всего в этом сезоне Национальной хоккейной лиги белорусский нападающий провел 65 матчей, в которых набрал 40 (20+20) очков по системе «гол плюс пас».

Имея 54 балла после 71 проведенной игры, «Нью-Джерси» занимает предпоследнее, 15-е, место в турнирной таблице Восточной конференции. В следующем матче команда встретится с «Далласом» 9 апреля.