«Нью-Джерси» проиграл «Бостону» в очередном матче НХЛ

Сегодня ночью по нашему времени «Нью-Джерси Девилз» в гостях потерпел поражение от «Бостон Брюинз» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги – 4:5 (по буллитам).


У хозяев льда отличились Ник Ритчи, Брэд Маршан, Чарли Макэвой, Мэтт Грызлик и Чарли Койл (победный буллит). А в составе «Нью-Джерси» заброшенные шайбы на свой счет записали Майлз Вуд, Майкл Маклауд, Трэвис Зэйджак и Кайл Палмьери. 

Белорусский нападающий «дьяволов» Егор Шарангович играл в первой тройке нападения вместе с привычными партнерами Трэвисом Зэйджаком и Янне Куокканеном и в общей сложности провел на льду 19 минут 28 секунд, что стало наибольшим наигрышем среди всех форвардов «Нью-Джерси» в этом поединке.

За отведенное ему время белорус нанес три броска по воротам, применил три силовых приема, совершил два перехвата, дважды потерял шайбу и выиграл 50% вбрасываний, в которых участвовал. Он завершил игру с показателем полезности «0».

Всего Шарангович провел в сильнейшей хоккейной лиге мира 32 матча, в которых набрал 12 (7+5) очков по системе «гол плюс пас».

«Нью-Джерси» имеет 31 балл после 34 проведенных встреч и занимает седьмое место в таблице Восточного дивизиона. Следующую игру подопечные Линди Раффа проведут ночью 3 апреля по нашему времени против «Вашингтон Кэпиталз».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter