«Нью-Джерси» победил «Филадельфию» в матче НХЛ, Шарангович отметился результативной передачей

В состоявшемся сегодня ночью по нашему времени очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Девилз» нашего Егора Шаранговича сломил сопротивление клуба «Филадельфия Флайерз» с сухим счетом 3:0. «Дьяволы» прервали серию из четырех поражений кряду.

Отличились Йеспер Братт (26-я минута), Доусон Мерсер (32) и Майкл Маклеод (60).

Последняя шайба влетела в пустые ворота «летчиков», когда они в надежде перевести выяснение отношений в овертайм заменили голкипера шестым полевым игроком.

Кстати, при этом голе результативную передачу сделал Егор Шарангович. Помимо этого, за те 16 минут 50 секунд, которые провел белорусский нападающий, он отметился одним броском и одним силовым приемом. Минчанин завершил поединок с показателем полезности «+1».

В общей сложности в нынешнем сезоне Егор Шарангович набрал восемь (3+5) баллов в 21 проведенном матче при показателе полезности «-1».

Имея 25 очков после 24 матчей, «Нью-Джерси» занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Следующую игру команда Линди Раффа проведет ночью 11 декабря против «Нэшвилла».