Ну просто дырка на дырке!

Вообще-то когда холодно - не до моды.
Вообще-то когда холодно - не до моды. Да и она сама зимой скучновата. Ну сами посудите, что нового в приталенном зимнем пальто с большими пуговицами, накладными карманами и отороченным мехом воротником? А ведь модно... Ну да что там, пусть будет классика 40-х и 70-х, лишь бы тепло! А теплее всего, конечно, в шубе. Так вот: разноцветные стрижено-щипаные больше не актуальны. Мех должен быть максимально естественным - хоть пушистая лиса, хоть уютная грубоватой выделки овчина. Особый шик - высокие сапоги с острыми носами и голенищами из меха.

Джинсы никогда не выходили из моды, но вот уже несколько сезонов они в разряде хитов. Сегодня самый писк - узкие джинсы из денима (синие, черные, серые), обтягивающие фигуру подобно второй коже, или со слегка приспущенной талией, изрядно потертые.

Женственность и сексуальность - своего рода 2 в 1 - романтическая блузка с декольте, шнуровкой, из летящей прозрачной ткани. Это идеальное дополнение к мужскому пиджаку, который должен быть в гардеробе каждой стильной женщины. Не суть важно, из какой он ткани: из черной шерсти или забавного букле в клеточку, он хорош и с прямыми брюками, и с узкой юбкой до колен.

Платья нынче в стиле ретро. Выбирайте, что больше по душе: этно? кантри? фольклор? Главное, чтобы вам в нем было легко и свободно. А на выход понадобится что-нибудь элегантно-гламуровское.

Любимый белорусскими женщинами трикотаж и у дизайнеров в большом фаворе. Уютные жакеты, маленькие шапочки, длинные шарфы или пончо - все должно быть в большие дырки и ручной вязки. Приветствуются юбки, пальто, костюмы в духе 70-х, яркие джемперы со скандинавским рисунком, вышивкой или аппликациями в виде китайских иероглифов. Очень модны трикотажные вещи с меховой отделкой, к примеру, строгие кардиганы и женственные кофточки с пушистыми воротниками. Более того, трикотаж постепенно превращается в верхнюю одежду - из него уже делают пальто на меховой подкладке.

Наконец-то дизайнеры, так сказать, официально разрешили нам носить мягкие объемные сумки. Только не переусердствуйте, складывая туда все необходимое для себя, для дома, для семьи...

В цветовой гамме - никаких революций. Все очень традиционно: белый - черный, плюс оттенки коричневого. Быть может, только шоколадный популярен чуть больше остальных цветов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter