Ну и ну!

Сенсации из жизни Виктора Калины
Сенсации из жизни Виктора Калины

Последнее время певца Виктора Калину преследуют неприятности криминального характера. Напомним, сначала подожгли принадлежащий артисту джип «Фольксваген–Туарег». А во вторник вечером Калина снова оказался фигурантом милицейской сводки происшествий: под днищем своего микроавтобуса «Фиат–Дукато» он обнаружил... гранату.

— Получив тревожное сообщение, трое наших саперов тут же выехали по указанному адресу, — рассказал старший инженер взрывотехнического центра внутренних войск МВД Дмитрий Гаврук. — Милиционеры оцепили припаркованный в 10 метрах от дома «Фиат», предупредили людей об угрозе. Надев специальные защитные костюмы, пиротехники подошли к «особо опасной» машине и с помощью манипулятора убедились: лежащая под днищем граната... безвредна — в ней не было взрывателя.

По словам Дмитрия Гаврука, на гранате — кстати, 1975 года выпуска — сохранились «установочные данные»: номера серии и партии, название завода–изготовителя. Благодаря этой информации сотрудники Первомайского РУВД смогут проследить всю биографию «нашумевшего» боеприпаса.

А вообще-то всё странно! Как певец г-н Калина известен, мягко скажем, «неглобально», в связях с криминалитетом вроде не замечен... Что происходит? Кто же так упорно стремится привлечь общественное внимание к гражданину Калине? Интересный вопрос...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter