Новый смартфон OnePlus с 160-ваттной зарядкой покажут уже в апреле

Новинка от OnePlus под номером PGKM10 получила сертификат. Он подтверждает, что смартфон может заряжаться от блока мощностью 160 Вт. Регулятор в Китае подтвердил, что под этим модельным номером скрывается телефон с поддержкой сетей пятого поколения. До этого момента предполагалось, что под именем PGKM10 скрывается планшет этого бренда, пишет ixbt.com


Данных, под каким названием будет выпушен аппарат, пока нет. Однако надежный источник утверждает, что смартфон будет обладать экраном с диагональю 6.7 дюйма с вырезом под камеру сверху в центре. Их для OnePlus будет производить фирма ВОЕ. Внутри смартфон будет иметь однокристальный чип Dimensity 8100. Емкость аккумулятора составит 4500 мАч. Модуль камеры будет тройным, с главной матрицей в 50 мегапикселей производства Sony. 

До этого Digital Chat Station раньше всех рассказал про дату выпуска и характеристики Xiaomi 11, K40, Xiaomi Mi 10, Redmi K30. К тому же он постоянно размещает информацию о разработках и проектах различных компаний от своих информаторов. 

Новинка от OnePlus будет выпущена уже в апреле.

Фото: ixbt.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter