
— «Игра престолов» выходит в 2019 году, — цитирует 21-летнюю актрису издание Variety.
Ранее новые сезоны фэнтези-саги выходили каждую весну. Седьмой сезон поклонникам сериала пришлось ждать больше года, он вышел в июле 2017-го. Теперь выход «Игры престолов» задержится более чем на полтора года.
Тернер также призналась, что сериал, в котором она снимается с 15 лет, стал для нее «благословением и проклятием».
— Это благословение и проклятие, то, что «Игра престолов» — моя первая работа, и то, что работаю с такими поразительными сценариями и невероятными опытными актерами, а также лучшей командой. Это превращает тебя немного в сноба, — добавила «Санса Старк».
Ранее сообщалось о том, что заключительный эпизод седьмого сезона американского телесериала собрал рекордные 16,5 миллиона просмотров.