Новый сайт ФСЗН заработает до конца года

Фонд социальной защиты населения запустит новые портал и сайт до конца 2018 года. Об этом рассказала управляющая фондом Наталия Павлюченко.

Она констатировала, что портал ФСЗН был одним из первых информресурсов госорганов, поэтому сейчас уже нуждается в обновлении.

«Сегодня мы активно работаем над созданием нового портала, а также сайта фонда. И до конца текущего года планируем ввести в эксплуатацию Портал Фонда.2.0. Если сайт фонда будет более информационным и рассчитанным на широкую аудиторию, то портал предназначен исключительно для плательщиков и будет иметь улучшенный функционал», — цитирует Павлюченко БЕЛТА.

Так, планируется обновить личный кабинет пользователя, будет внедрен механизм обратной связи. Например, раньше плательщик, чтобы узнать стадию рассмотрения своего отчета, должен был постоянно заходить на портал, а теперь сможет подписаться на уведомления, которые будут приходить на электронную почту или в мессенджер. Помимо этого, разрабатывается возможность подписи сдаваемых отчетов с использованием мобильной электронной цифровой подписи.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter